Гнев Орды

Объявление

Уважаемые согильдийцы! Наш форум только появился,так что убедительная просьба к участникам: почаще посещайте форум, постите, создавайте темы, вобщем помогайте оживить форум)))Но прежде прочтите несколько несложных правил общения и Устав гильдии дабы избежать возможных конфликтов и всякой прочей фигни. Об остальном позже)Будут вопросы,пшите мне(админу) либо модераторам))) PS.Убедительная просьба,при регистрации в графе Имя указывать ник вашего персонажа,состоящего в гильдии Гнев Орды. С уважением,админ! Во славу Орды!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гнев Орды » Вопросы и ответы » Колода карт


Колода карт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ вот нашел одну карту недавно, нужно собрать колоду, запарно ее собирать вообще и какой с этого толк?! :flag:

0

2

Колода карт(полная)даёт солидный бонус (мой друг собирает колоду,говорит что ему она даст +400 брони кажется).цена такой колоды достаточно велика по сравнению с затратами на её изготовление,особенно во время проведения ярмарки.
Любую карту можно сделать самому)для этого нужно прокачать начертание и травничество. да и шанс того что карта получится не 100%.

0

3

У меня в банке лежит 2 карты если у кого то в гильдии есть карты тоже храните их никогда не выбрасывайте и не продавайте.Мы должны быть дружными и помогающими друг другу и если у кого то будет не хватать какой либо карты мы можем будем дополнять друг другаНа это мы и гильдия"Действуй вместе" ибо по 1 мы не гильдия!!!!!!!!!!!

0

4

А еще такая тема. Лежит в запасе "руководство крошшера" это поначалу собирал страницы в ясеневом лесу, не хватает страницы 10 и 12 вроде, стоит искать и чеэтотакое? Может есть у кого?

Отредактировано Хубилай (2009-03-12 15:27:16)

0

5

=))) Крошер нужно собрать на квест в Ясеневом лесу зачем он тбе нужен щас я хз =) ну вообще можеш поставить на аук или доделать квест чисто чтоб когданибудь получить достижение Хранитель мудрости Калимдора.

0

6

а я сцуко подозревал, что что-то там не так))) выкину нах

0


Вы здесь » Гнев Орды » Вопросы и ответы » Колода карт