Гнев Орды

Объявление

Уважаемые согильдийцы! Наш форум только появился,так что убедительная просьба к участникам: почаще посещайте форум, постите, создавайте темы, вобщем помогайте оживить форум)))Но прежде прочтите несколько несложных правил общения и Устав гильдии дабы избежать возможных конфликтов и всякой прочей фигни. Об остальном позже)Будут вопросы,пшите мне(админу) либо модераторам))) PS.Убедительная просьба,при регистрации в графе Имя указывать ник вашего персонажа,состоящего в гильдии Гнев Орды. С уважением,админ! Во славу Орды!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гнев Орды » К админу и модераторам » Поднятие гильдии


Поднятие гильдии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Супертрахер я тебе хочу сказать да и вообщем всем участникам форума если вы не начнёте производить свой он лайн в более частый режим и не докач нормально гильдия распадётся Супертрахер начинай продолжать игру и докач до 80 тебя давно не было видно!И вообщем все играйте чаще!

0

2

Во первых,гильдия не распадётся)))а если и распадётся то сделаем ещё одну)))
А во вторых ты знаешь почему меня нет,так что сам думай что важнее для человека))

0

3

Вообще нужно убрать сообщение об удалении из гильдии персов до 50 лвл. По мне так пусть хоть 1 лвл, главное с онлайном... пусть народ будет.

0

4

дело в том что если человек с онлайном нормальным то я его не удалю)))))но если чувак застрял на 30-м,месяц не заходил и перед уходом никого не предупредил об отсутствии то извини меня...держать хвостов эт не вариант. Или те же дк например)))если дк не заходит дней 20 значит он никогда не зайдёт)))потому что дк это специфический класс и не всем он по душе(например мне,по-моему полный скучняк).вот так вот))))

0


Вы здесь » Гнев Орды » К админу и модераторам » Поднятие гильдии