Гнев Орды

Объявление

Уважаемые согильдийцы! Наш форум только появился,так что убедительная просьба к участникам: почаще посещайте форум, постите, создавайте темы, вобщем помогайте оживить форум)))Но прежде прочтите несколько несложных правил общения и Устав гильдии дабы избежать возможных конфликтов и всякой прочей фигни. Об остальном позже)Будут вопросы,пшите мне(админу) либо модераторам))) PS.Убедительная просьба,при регистрации в графе Имя указывать ник вашего персонажа,состоящего в гильдии Гнев Орды. С уважением,админ! Во славу Орды!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гнев Орды » Тактики PvP » Тактика шама


Тактика шама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот чесно признаюсь, что пвп х.з как мочить шамом соперника, 2/3 боев меня кил, бла четока не перепробовал, х.з. есть тактика определенная?

0

2

хм..хороший вопрос)я за шама не играл)))но когда докачаешься вроде тотемы должны делать своё дело)))хотя шамом всё равно туго(((ну на мой взгляд) Ты полайзий по офрумам)))я когда искал ответ на твой вопрос много интересного прочёл)))правд ничё конкретного не нашёл,наверн мало искал)))

0

3

Я знаю тактику боя шамом у меня у друга брат шам 80 непобедимый в буквальном смысле дк сосут у него он польносттю в ветке талантов (Совершенствование) и свой дело делают волки духи которых он призывает и хорошие тотемы.Ты кароче в Совершенствование продолжай качаться,потом волком научишся призывать ну и оденешся в эпик будеш тожже очень сильным на 80!А сейчас шамы не оч сильные кароче качайся пока!

Отредактировано Дректар (2009-04-05 14:57:24)

0

4

Оке буду кач. Только вот шмот у меня на хила или элема, но никак не на ближний бой))

0

5

ну это не проблема)))ты кач пока)))это основная задача

0


Вы здесь » Гнев Орды » Тактики PvP » Тактика шама