Гнев Орды

Объявление

Уважаемые согильдийцы! Наш форум только появился,так что убедительная просьба к участникам: почаще посещайте форум, постите, создавайте темы, вобщем помогайте оживить форум)))Но прежде прочтите несколько несложных правил общения и Устав гильдии дабы избежать возможных конфликтов и всякой прочей фигни. Об остальном позже)Будут вопросы,пшите мне(админу) либо модераторам))) PS.Убедительная просьба,при регистрации в графе Имя указывать ник вашего персонажа,состоящего в гильдии Гнев Орды. С уважением,админ! Во славу Орды!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гнев Орды » Опросник » Рейдовое время.


Рейдовое время.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, раз уж мы все потихоньку подбираемя к левлам 60+ пора задуматься о том, в какое время нам всем ходить в рейды и на прочие увеселительные мероприятия.
В данной теме обсуждение пойдёт только о рейдах. Я бы желал, что бы каждый из вас написал здесь время, когда ему удобно ходить в рейды и в прочие инсты вместе с гильдией. Желательный промежуток времени в 5 часов. (например с 10:00 до 15:00) Убедительная просьба расписать для каждого дня недели в отдельности, но если это время одинаково все 7 дней в неделю достаточно написать 1 раз. Когда опрос будет завершён, мы оповестим вас о своём решении. Мнение тех,кто здесь не отпишется учитываться не будут.
Жду ваших сообщений. Ваш админ.

ВНИМАНИЕ: ЧАСЫ УКАЗЫВАТЬ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!

0

2

Люди я напишу здесь своё свободное время на каникулах потом я изменю его предлагаю ходить в рейды 3 раза в неделю(вторник, четверг, пятница)
1.Вторник (1900 до 23:00)
2.Четверг (1900 до 2300)
3.Пятница (1800 до 22:00)
Кто согласен с таким расписанием рейдов пусть отзовётся здесь!

Отредактировано Дректар (2009-03-23 10:27:18)

0

3

мне с 19:00-00:00

0

4

я после 12 часов могу почти всегда. В остальное время как получится

0

5

А я вообще хз..... никакой системы

0

6

впринципе с 19-23 могу ходить

0

7

Тогда получается все в основном могут после 12:00. Тогда будем действовать по моему расписанию если оно всем нормально ну если Бодричком с 19:00 тогда смотри наверхзу заного моеё отредктированное расписание рейдов!

0

8

Теперь кратко отзовитесь на новое раписание кто согласен поставьте просто цифру 1 кто не согласен тот пусть поставит цифру 2!

0

9

согласен

0

10

придётся мне видать ходить ток на бг)))))

0


Вы здесь » Гнев Орды » Опросник » Рейдовое время.